Раздача 64 баннера для рекламы моих бесплатных курсов

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто следит за моим творчеством (а кто не следит - быстро подписываемся на мой профиль), тот знает, что наша бригада начала тестирование нового метода заработка: Продажа бесплатных курсов. :)
Как это работает я подробно расскажу в следующем мануале после тестов. Вкратце, мы раздаем курсы за донат. Вы забираете до 100% от отчислений - мы получаем доход с рекламы на лендингах. Всё просто.
Примеры продажников тут:
[HIDEL="1"]http://megacourses.ru/ [/HIDEL]
Мы решили полностью отказаться от серфинга и перешли к баннерной и ссылочной рекламе. Также мы не долбим напрямую рекламу курсов, а рекламируем именно рекламные места. Это дает более высокую конверсию в заказы.
Закупка баннеров на 50 рублей в линкслоте дала вот такой результат:
0_20d889_2f42a7f6_orig.jpg

Почти пятикратная прибыль от вложений.

Скачать баннеры можно тут:
[HIDEL="1"]https://yadi.sk/d/QH3KhD3p3KbhDz [/HIDEL]
 

Как я понял, вы мне даете бесплатные курсы, я создаю и продвигаю лендинг с вашими курсами на который вы вешаете свои банеры, я получаю с продажи курсов, а вы с банеров?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Народ, пока все на стадии тестирования. И не факт, что это выльется в очередной курс.
Немного наработок:
Баннеры в СеоСпринт не работают!
0_20d957_644ff24e_orig.jpg

В понед начнем пробовать ссылки.
В Линкслоте очень много склика:
0_20d958_2b90e56b_orig.jpg

Из 114 переходов в Метрике отобразилось около 50.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху