Ищу аудио визуализатор

ToRik

Premium Lite
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
184
Реакции
142
Всем Привет!
Ищу какой либо готовый халявный редактор или что то прочее по типу этого сайта, есть то что нужно, но за качество и убрать водяной знак нужно платить.

Вот сам онлайн редактор https://www.renderforest.com/ru/template/retro-futuristic-visualizer
Вот еще пример с ютюба то что нужно мне

Сама суть, я хочу на свои песни сделать визуализацию, то есть на выходе будет видео с моей песней и будет под бит красивый эквалайзер, на сайте что выше там много функций и видов звуковых волн, можно свой фон лого и прочее закинуть и на выходе будет готовый продукт моей песни только в красивом варианте видео, которые хочу залить себе в соц сети,а главное в инсту.
Может кто то шарит в этом направление как сделать красивый видос с музыкой, не именно сам сюжет видео,а красивый фон я сам могу сделать в фотошопе и лого,а саму звуковую волну под бит. Буду благодарен. Кстати интересная ниша, сайт что выше в поиске самый первый куча готовых решений как для бизнеса рекламных роликов и прочего.
 

В свое время тоже искал подобное, но нашел только шаблоны для AE. Но этот вариант не подошел, так как рендерит слишком долго.
 

Назад
Сверху