Разное Быстрая очистка компьютера от вирусов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Устали просить знакомых спецов очистить компьютер от вирусов?
Сергей Калашников | Курс | 2015
ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ПК ПРЯМО СЕЙЧАС?

kurs.png

БЛАГОДАРЯ КУРСУ:
  • Вы разберетесь что же такое компьютерные вирусы, троянские программы и шпионское программное обеспечение. Разберетесь с каналами распространения, целями и принципами действия вредоносного ПО.
  • Узнаете про бесплатную лечащую утилиту (программу), способную большую часть задач по борьбе с вирусами взять на себя, освободив вас от необходимой рутинной работы. Узнаете, где найти её последнюю версию и как установить.
  • Вы поймете, как оградить себя от томительных ожиданий и узнаете, как сделать процесс проверки (анализа) системы и её лечения значительно быстрее.
  • Сможете удалять потенциальные угрозы — временные файлы Windows и остального ПО, узнаете, как это сделать легче и быстрее всего.
  • Вы узнаете, в каком режиме борьба с вирусами на вашем компьютере самая эффективная, научитесь его включать и поймете принцип работы в нем.
  • Восстановление загрузки Windows в специальном режиме — вы разберетесь, что необходимо предпринять, если Windows не может загрузиться в специальном режиме.
  • Вы узнаете, как запустить лечащую программу на полную мощность, вы усилите ее эффект с помощью всего нескольких секретов.
  • И в итоге, вы станете пользователем компьютера, способным в один присест очистить свою технику от самых распространённых вирусов всего за несколько шагов.

Продажник:
[HIDE-POSTS=5]v-sisteme.ru[/HIDE-POSTS]
Скачать:
[HIDE-POSTS=10] [/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Большое спасибо за курс. Я у этого автора получила по подписке мини-курс. В нём была полезная информация и советы, которые очень мне помогли, когда мой компьютер почти отказывался работать из-за разных инфекций. Я теперь ими регулярно пользуюсь. А это похоже его платный курс. Отлично! Думаю в нём найдётся много чего нужного и полезного.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху