Раздача Грязь с деньгами (приват)


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

да сразу - 100 к карме после одного такого дельца)) ну читать интересно, хотя не сторонник именно таких черных схем, если хоть и разводы, то хотя бы более менее по совести, например тема с экстрасенсами или накрутки разные))
 

я конечно не осуждаю хайп, но при таком условии, мало кто сможет ознакомиться с данной темой
Согласен с предыдущим пользователем, но тут уж как ТС решит
б0льшой-не большой, какой есть. не ставлю выше, чем сам могу осилить, ну и от новорегов защита
 

да сразу - 100 к карме после одного такого дельца)) ну читать интересно, хотя не сторонник именно таких черных схем, если хоть и разводы, то хотя бы более менее по совести, например тема с экстрасенсами или накрутки разные))
согласен полностью, разводов много и есть еще более жестокие, с теми же машинами в МСК, тут все остается на совести разводящего...
для одних мануал, для других мера предосторожности
 

б0льшой-не большой, какой есть. не ставлю выше, чем сам могу осилить, ну и от новорегов защита
правильно сделал что поставил если тема реально на столько жесткая и рабочая , то лучше уже скрыть а то сейчас разведется бизнесменов
 

правильно сделал что поставил если тема реально на столько жесткая и рабочая , то лучше уже скрыть а то сейчас разведется бизнесменов
... ага черных бизнесменов,с предварительной записью в КПЗ.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху