Оффтоп Кто знает бесплатные VPS, такие примерно как на амазоне?

Roadster

Premium Lite
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
183
Реакции
1,472
Другие темы автора:
Друзья, нужна ваша помощь, кто что знает...
Кто знает бесплатные VPS, такие примерно как на амазоне? Или платные, но не дорогие.
Чтобы можно было работать как с удалённого компьютера.
Так как у меня за эту неделю, уже 7 аккаунтов забанили, озверели совсем.
Пишут, что за пиратский софт закрыли и мне нужно срочно переезжать на другой сервер.
Кто знает пожалуйста напишите здесь или в личку.
 

Друзья, нужна ваша помощь, кто что знает...
Кто знает бесплатные VPS, такие примерно как на амазоне? Или платные, но не дорогие.
Чтобы можно было работать как с удалённого компьютера.
Так как у меня за эту неделю, уже 7 аккаунтов забанили, озверели совсем.
Пишут, что за пиратский софт закрыли и мне нужно срочно переезжать на другой сервер.
Кто знает пожалуйста напишите здесь или в личку.
а что ты такого на дедике делаешь что тебя банит амазон?если спам/брут/скан портов то понятно,все банить будут...
 

а что ты такого на дедике делаешь что тебя банит амазон?если спам/брут/скан портов то понятно,все банить будут...
А мне амазон акки не активирует с виртуальных карт, а деньги снимает(
 


а что ты такого на дедике делаешь что тебя банит амазон?если спам/брут/скан портов то понятно,все банить будут...
Просто скрипты на краны работают.
 

На сервере я инсталировал только оффициальные, бесплатные программы, такие как mozilla firefox, imacros и notepad++, ну и скрипты, всё больше ничего.
 

На сервере я инсталировал только оффициальные, бесплатные программы, такие как mozilla firefox, imacros и notepad++, ну и скрипты, всё больше ничего.
лучше на дедушках всегда портабл версии юзать,как по мне...
 

Так 5 из 7 акков, которые в январе заканчиваются, почти год проработали и месяц остался, и такая ерунда с ихней стороны.
И поэтому надо срочно съезжать на другой сервер.
 

тоже неделю как опробовал всевозможные VPS'ки, но только на платную перспективу, т.к. Зеньку хочу выселить из дома, отправить на сервер. Так и нашел тут (да и в гугле тоже) список VPS с тестовым периодом, какая-то часть из них уже сдулась, кризис все таки.
 

Назад
Сверху