Блог Помогу бизнесу увеличить прибыль. Партизанский (малобюджетный) маркетинг

ar2r

Премиум
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
147
Реакции
164
Добрый день.

На безвозмездной основе дам рекомендации собственникам бизнеса по увеличению прибыли, привлечению новых клиентов с минимальными вложениями на рекламу (или без них).

Опыт работы в маркетинге с весны 2016г. , основное направление - рассылки.

Причины открытия темы:
  1. помочь в кризисное время малому и среднему бизнесу не уйти с рынка
  2. всестороннее развитие в маркетинге (помимо рассылок)
  3. интерес к консалтингу
  4. приобретение кейсов для портфолио
Как я вижу наше взаимодействие:
  1. указываете в теме: какой у вас бизнес, страну, город и что продаёте/какие услуги оказываете клиентам и боли вашего бизнеса
  2. я пишу в ЛС для уточнения интересующих меня вопросов, которые помогут понять ваш бизнес
  3. получаю ответы и даю рекомендации в переписке, или ссылку на подготовленный Гуглдок
  4. внедряете хотя бы часть из предложенного
  5. спустя пару недель-месяц связываемся и говорите о результатах
  6. если я смог помочь и закрыл хотя бы один ваш вопрос(боль) - оставляете отзыв в теме: что нам удалось решить, что нет. И результаты после внедрения рекомендаций
 

Последнее редактирование:
Видеонаблюдение, видеодомофоны
Мурманск и область
Вся работа только с сарафанного радио и тендеры, нет никакой информации в интернете чтобы получить хотябы одну заявку и нету возможности решить эту проблемы
 

Видеонаблюдение, видеодомофоны
Мурманск и область
Вся работа только с сарафанного радио и тендеры, нет никакой информации в интернете чтобы получить хотябы одну заявку и нету возможности решить эту проблемы

Извините, что встреваю.. Но, почему??) Бегло глянул вордстат - в принципе ищут ваши продукты в Мурманске и области, не сказать, чтобы шквал, но и не совсем голяк. +гугл + рся и кмс. В общем не знаю, зря вы так "...и нету возможности решить эту проблемы".

Могу помочь за % от выполненных проектов, если что)

Ну и топик-стартеру обязательно напишите, отличное предложение, на самом деле!
 

И, собственно, по теме:

СПб, утепление пенополиуретаном

Заинтересовался рассылками, очень хочется пообщаться со сведующим человеком
 

Аудитория из США. Продажи на маркетплейсах. Женские аксессуары - сумки из еко френдли материала. Мало запросов именно по этому материалу. Реклама съедает бюджет, еле-еле перекрывает расходы.
 

только увидел, в личку пишите - 1-2раза в неделю на форуме.

Гонконг, снимаю видео, много клиентов пропало, особо никак и не рекламировался, думаю с чего начать
Аудитория из США. Продажи на маркетплейсах. Женские аксессуары - сумки из еко френдли материала. Мало запросов именно по этому материалу. Реклама съедает бюджет, еле-еле перекрывает расходы.

если актуально - напишите в лс и подробно распишите о вашем бизнесе

А какие как раз инструкция то?
напишите разборчиво, спасибо
 

Назад
Сверху