Арбитраж трафика ПП с мотивированным трафиком

SSVInc

Premium Lite
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем. Подскажите пожалуйста, какие сейчас партнерки/офферы существуют принимающие такой трафик. Или может еще существуют способы его монетизации, но только белые схемы
 

Привет всем. Подскажите пожалуйста, какие сейчас партнерки/офферы существуют принимающие такой трафик. Или может еще существуют способы его монетизации, но только белые схемы
Знаю 2 Бурж ПП тож как то года 2 назад искал в Инете с таким же запросом. И нашёл таки :) Забросил правда их ( другим малость сейчас Зарабатываю ) помню и в Адвего давал Задания на Установку Приложений и прохождения Тестов ( даж ответы на них нашёл в инете и в Задании Давал ) и вот сейчас Глянул у меня на одной то даж Пару $ с лишним висят до сих пор, по моим Ссылкам Зарегаешься да и поделюсь ( тож всё равно ещё к ним вернусь и помнится на счёт их у меня идея была как это всё упростить и без Рефов ) про одну даже помнится Чел с ВК Мануал тож сделал :) И они похожи даже по Офферам.
Просто обычно в ПП даж по Реф и лучше принимают ( сейчас кстати не знаю при Реге проверка проводится есть нет, тогда не было ).
Поддержка естественно тож Англо Но помню пока разбирался писал им и махом отвечали, в гугел переводчики помню дублировал свои вопросы :)
Сейчас просто Скрипты сам делаю на БАС и вот отвлёкся ( тож на мой товар есть Люди заинтересованные ) :)
С Новым Годом кстати :)
 

Знаю 2 Бурж ПП тож как то года 2 назад искал в Инете с таким же запросом. И нашёл таки :) Забросил правда их ( другим малость сейчас Зарабатываю ) помню и в Адвего давал Задания на Установку Приложений и прохождения Тестов ( даж ответы на них нашёл в инете и в Задании Давал ) и вот сейчас Глянул у меня на одной то даж Пару $ с лишним висят до сих пор, по моим Ссылкам Зарегаешься да и поделюсь ( тож всё равно ещё к ним вернусь и помнится на счёт их у меня идея была как это всё упростить и без Рефов ) про одну даже помнится Чел с ВК Мануал тож сделал :) И они похожи даже по Офферам.
Просто обычно в ПП даж по Реф и лучше принимают ( сейчас кстати не знаю при Реге проверка проводится есть нет, тогда не было ).
Поддержка естественно тож Англо Но помню пока разбирался писал им и махом отвечали, в гугел переводчики помню дублировал свои вопросы :)
Сейчас просто Скрипты сам делаю на БАС и вот отвлёкся ( тож на мой товар есть Люди заинтересованные ) :)
С Новым Годом кстати :)
Привет, скинь ссылочки если не сложно в ЛС)))
 

Рекламное сообщение
📣 Клубы Web-Master, Traffic (Instagram, Google, Яндекс) и Нейросети вновь доступны для всех желающих!

Что изменилось:
  • Клуб Web-Master совмещен с клубом по Трафику. Теперь вы получаете доступ сразу ко всем материалам всех тематических клубов. В клубе по трафику вы получаете доступ к блокам по Instagram (+ серые/черные ниши), Яндекс и Google. Материалы доступны для изучения сразу. Больше нет необходимости покупать эти направления по отдельности. Вступаете и изучаете только то, что вам нужно.
  • В совмещенных клубах появилась собственная биржа заказов.
  • До вступления в клуб теперь доступна бесплатная 15-минутная консультация с куратором.
  • Направление открыто до конца года, возможно, закроем немного раньше. С 2025 года мы полностью убираем эти направления для новых пользователей.
  • Стоимость доступа к совмещенным клубам - 150 + 100 USD.
  • Текущие пользователи клубов Веб-мастер и Трафик получат возможность присоединиться к соседнему клубу по отличным условиям.
  • Стоимость доступа клуба по нейросетям осталась, как и была. В клубе сейчас почти 200 участников. Совсем скоро появится блок по нейро-музыке, на который участники клуба получат 50% скидку. После выхода блока в свет, общая стоимость клуба по нейросетям повысится.
🟢 ПОДРОБНОСТИ
 

Обратите внимание

Назад
Сверху