Раздача Тихомиров Антон - Долларовые ссылки (2016)

Долларовые ссылки
Автор: Тихомиров Антон


Хотите заработать 150 долларов за 48 часов и выбраться из долговой ямы?
Пройдите онлайн-обучение и зарабатывайте от 70 до 140 долларов ежедневно, просто редактируя нужные ссылки.

Продажник уже не работает


Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Ссылка на продажник
Ошибка 404 не найдено
К сожалению! Мы не смогли найти эту страницу.
Пожалуйста, проверьте ваш URL или воспользуйтесь формой поиска ниже.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ссылка на продажник
Ошибка 404 не найдено
К сожалению! Мы не смогли найти эту страницу.
Пожалуйста, проверьте ваш URL или воспользуйтесь формой поиска ниже.
только что смотрел. всё на месте
 

только что смотрел. всё на месте
В каком смысле все на месте? Если речь идет о ссылке на скачивание тогда да. А вот продажника нет. Читай внимательнее, что я написал.
 

В каком смысле все на месте? Если речь идет о ссылке на скачивание тогда да. А вот продажника нет. Читай внимательнее, что я написал.
прошу прощенья. поторопился
 

Просмотрел курс,изложено всё доступно.при желании заработать можно.Но выводит ли ресурс деньги,пока не проверил.
Вы бы написали о каком ресурсе речь идёт ... Сразу бы получили ответ, выводит или нет ...
 

создал ссылку на торрент, сгенерил ссылку для перехода, запустил ее из-под оперы с впн- при попытки скачать пишет что по моему региону нет оффера (Sorry, there are no offers in your region at this time). и какого черта ему надо?
 

создал ссылку на торрент, сгенерил ссылку для перехода, запустил ее из-под оперы с впн- при попытки скачать пишет что по моему региону нет оффера (Sorry, there are no offers in your region at this time). и какого черта ему надо?
если я правильно понял, то чё ты удивляешься? С какой страны ты заходил? там офферы в основном с США и Великобритания
 

всё. дошло. все зависит от IP страны, под которым захожу по ссылке. но анкетка для заполнения пользователю там конечно гемморная. я бы мимо прошел. неужели кто-то выполняет все задания чтобы скачать фильмец?
 

правда вывод у них на паёнер и пайпал, минималка 50$. У меня паёнер подключён, там пару минут его подключть
А выводишь с него как? Карту по почте получал?
 

да, сначала подключаешь его, потом когда приходит выплата, есть два варианта принять.
1. Стандартная выплата ( деньги поступают на счёт в течении двух дней) стоит 2$
2. Моментальная выплата ( в течении 2-х часов) стоит 5$
Далее можно в любом банкомате обналичить, ну так как я с Луганска, то у нас банкоматов нет, перевожу на другой кошелёк, мне наличкой.
Карту получить можно, но нужно узнавать на почте точный адрес, именно к нам не доставляют, сначала на Ростов, потом к нам. Ну и сразу предупрежу, как только на балансе будет 30$, снимут, один раз в году. На активацию счёта
 

да, сначала подключаешь его, потом когда приходит выплата, есть два варианта принять.
1. Стандартная выплата ( деньги поступают на счёт в течении двух дней) стоит 2$
2. Моментальная выплата ( в течении 2-х часов) стоит 5$
Далее можно в любом банкомате обналичить, ну так как я с Луганска, то у нас банкоматов нет, перевожу на другой кошелёк, мне наличкой.
Карту получить можно, но нужно узнавать на почте точный адрес, именно к нам не доставляют, сначала на Ростов, потом к нам. Ну и сразу предупрежу, как только на балансе будет 30$, снимут, один раз в году. На активацию счёта
Спасибо. Я ее заказал месяца два, мб три назад, но никаких оповещений пока. Я из Украины, сейчас вообще все варики вывода с российских эл. кошелей прикрыли, надо искать что-то альтернативное, типо скрилла или того же пайонера, так как менялы, скорее всего, капитально подымут процент
 

Спасибо. Я ее заказал месяца два, мб три назад, но никаких оповещений пока. Я из Украины, сейчас вообще все варики вывода с российских эл. кошелей прикрыли, надо искать что-то альтернативное, типо скрилла или того же пайонера, так как менялы, скорее всего, капитально подымут процент

ну веб мани и киви я обналичиваю по 6%
Приват банк, тоже банкоматов нет, только менялы, берут 5%
так как пайпал нельзя, пользуюсь паёнером.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху