Бизнес В.Зубов - Генератор КОНТЕНТА. Видеокурс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курс "Генератор Конетнта" поможет вам навсегда избавиться от проблем с поиском собственной ниши и темы для нового продукта.
Изучив этот курс, вы сможете регулярно выпускать новые инфопродукты, наполнять свой сайт уникальными тематическими статьями, продавать собственные плагины для системы Wordpress, делать отдельные комплекты шаблонов и реселл-продуктов.
Курс состоит из подробных видеоуроков, в которых наглядно показано, что и как нужно делать, чтобы создавать уникальный и востребованный контент. Вам останется только повторить все шаги и рекомендации из уроков.
Даже если вы не особо разбираетесь в технических моментах, вы все равно сможете создавать контент, делегируя его на фриланс и делать это все чужими руками.

Продажник [HIDE-POSTS=1]http://generator-kontenta.ru/kurs1just/[/HIDE-POSTS]
Скачать
пароль архива [HIDE-POSTS=1]584kontent485[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо за курс. Идея не новая и походу весь глопарт завален таким контентом. Я так подозреваю ;)
Идея конечно не нова. Отличие этого курса от прочих подобных состоит в том, что он не обещает златые горы, а показывает один из путей возможного заработка в инфобизнесе.
Автор дает небольшой список забугорных сервисов (не нужно искать), где можно скачивать свежие инфопродукты, рассказывает как там зарегистрироваться и скачивать. Честно говорит, что аккаунты могут быть бесплатные и платные. Естественно, что на платном аккаунте можно скачать более ценное, чем на бесплатном. И, конечно, там нечего делать, если не знаешь английского и не можешь понять, хотя бы в общих чертах, о чем тот или иной курс или мануал. Скачанный продукт нужно перевести (самому или через фриланс), сделать рерайт, оформить, упаковать, и можно продавать в рунете.
Да, нужно поработать. Да, нужно вложить денежку. Но, никто и не говорит, что это кнопка "бабло".
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Идея конечно не нова. Отличие этого курса от прочих подобных состоит в том, что он не обещает златые горы, а показывает один из путей возможного заработка в инфобизнесе.
Автор дает небольшой список забугорных сервисов (не нужно искать), где можно скачивать свежие инфопродукты, рассказывает как там зарегистрироваться и скачивать. Честно говорит, что аккаунты могут быть бесплатные и платные. Естественно, что на платном аккаунте можно скачать более ценное, чем на бесплатном. И, конечно, там нечего делать, если не знаешь английского и не можешь понять, хотя бы в общих чертах, о чем тот или иной курс или мануал. Скачанный продукт нужно перевести (самому или через фриланс), сделать рерайт, оформить, упаковать, и можно продавать в рунете.
Да, нужно поработать. Да, нужно вложить денежку. Но, никто и не говорит, что это кнопка "бабло".

Дак я и не говорил про кнопку бабло. Везде пахать надо, просто видел такой курс, только на рунете все и переводить не надо. Зачастую даже не рерайтит никто. Тупо упаковку переделали и на глопарт. Я не в коем случае не против этого курса, лишь бы работало.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вы прямо Америку открыли ;)
90% курсов это рерайт забугорных, откуда наши инфобомжи могут информации в России черпать и за 300-900 рублей продавать свои якобы творения. Таже Нетология даром копирует с Линды и перепаковывает, судя по их размаху нормальный бизнес можно сделать.
 

Вы прямо Америку открыли ;)
90% курсов это рерайт забугорных, откуда наши инфобомжи могут информации в России черпать и за 300-900 рублей продавать свои якобы творения. Таже Нетология даром копирует с Линды и перепаковывает, судя по их размаху нормальный бизнес можно сделать.
Нужно тему твою развить и продать на глопарте 100% попрёт!
 

Посмотрел. нужны нехилые вложения на нормальный перевод контента, затем подготовку всей базы для готового продукта.
 

Идея конечно не нова. Отличие этого курса от прочих подобных состоит в том, что он не обещает златые горы, а показывает один из путей возможного заработка в инфобизнесе.
Автор дает небольшой список забугорных сервисов (не нужно искать), где можно скачивать свежие инфопродукты, рассказывает как там зарегистрироваться и скачивать. Честно говорит, что аккаунты могут быть бесплатные и платные. Естественно, что на платном аккаунте можно скачать более ценное, чем на бесплатном. И, конечно, там нечего делать, если не знаешь английского и не можешь понять, хотя бы в общих чертах, о чем тот или иной курс или мануал. Скачанный продукт нужно перевести (самому или через фриланс), сделать рерайт, оформить, упаковать, и можно продавать в рунете.
Да, нужно поработать. Да, нужно вложить денежку. Но, никто и не говорит, что это кнопка "бабло".
Если совесть позволяет подобным заниматься, то можно и упростить алгоритм. Просто берем и рерайтим глопартовские или какие другие курсы. Они сейчас уже повсюду валяются. Этим давно уже занимаются отечественные инфобизнесмены, мать их)))
 

Изменена ссылка для скачивания:
Пароль архива: [HIDE-POSTS=1]584kontent485[/HIDE-POSTS]

Изменил ссылку, т.к. здесь нашелся один ушлый деятель, который скопировал полностью мою раздачу и создал пост с этой темой, как свой собственный. При этом, даже не удосужился перекачать архив на свое облако, а дал ссылку на мой Яндекс-диск.
 

Последнее редактирование модератором:
Изменена ссылка для скачивания: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Пароль архива: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Изменил ссылку, т.к. здесь нашелся один ушлый деятель, который скопировал полностью мою раздачу и создал пост с этой темой, как свой собственный. При этом, даже не удосужился перекачать архив на свое облако, а дал ссылку на мой Яндекс-диск.
Вашу ссылку я взял с другого сайта , я не ушлый
gou9vbxh46ns.png

извините, поиск Вашу тему не нашел.
 

Последнее редактирование модератором:
Рынок по итогу изживет себя, когда хлам перестанет продаваться, перезаливаться и обсуждаться... вечной кнопки "бабло" нет, просто по закону развития жизни, а многим ой как хочется, чтобы она появилась раз и навсегда... для этого и работают товарищи, по копи-пасту и зарабатывают свои копейки, остальные обучаются и включают мозги... я думаю, что человек купивший шлаковый курс раз или два, уже должен понимать, что эта схема не действует...
 

Вашу ссылку я взял с другого сайта , я не ушлый***Скрытый текст не может быть процитирован.***
gou9vbxh46ns.png

извините, поиск Вашу тему не нашел.
По-моему, все находится. Достаточно вбить в строку поиска по форуму "Генератор КОНТЕНТА".
Ну да ладно, проехали. Может быть, что это глюк поиска.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху