Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

это только для 4 и 5 части, первые три в полном г..не

Дык и 4-я и 5-я, все равно, 720p всего. И это при весе исходного mpeg в 2 гига (!!!). Кто у них там работает?
А одностраничник
[HIDEPL="1,1"] вот этот[/HIDEPL]
есть у кого-нибудь? Нет его по ссылкам от Evgeny86r. :(
 

Последнее редактирование модератором:
Так же нашла ссылки на 4 и 5 часть. Сюда можно просто ссылочки скинуть?Или будут ругаться? Простите за глупые вопросы,я новичек)))

Привет! А там видео в каком качестве? 1080p или 720p?
 

Друзья, такой вопрос. В папке Мастерская деда мороза видео правильное, а вот аудио ряд от Волшебного шара. Где найтиправильный кто подскажет?
 

Всем добрый день! А реально ли где нибудь достать 3D раскраски (которые оживают в приложении)? Так же до сих пор ищу,скиньте пожалуйста 3 часть "Мастерская деда мороза" в хорошем качестве.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет! А там видео в каком качестве? 1080p или 720p?
в инете вы FullHD не найдете, если сильно приспичило - покупайте оригиналы... но первые три части в оригинале идут 1050х576
 

Всем привет. С видео работаю в премьере, аудио исходник ложится на видео идеально, остается в пустые места только имена вставить и все. 5 минут работы.
 

Может у кого что есть к новому году футажи или проекты афтер эффект или еще что давайте дилиться. Каждый год голова пухнет с новым годом что сделать новое
 

Обратите внимание

Назад
Сверху