Бизнес Как заработать первые 100 000 руб [Бизнес Молодость]

Мне кажется,что хорошие отзывы пишут только новореги, видимо сами же БМ.
Если бы мои платные курсы (например) стояли в открытом доступе, я бы жаловаться администрации пытался чтобы убрали тему;) Хотя БМовцам вроде класть на то что их курсы в открытом доступе даже
Из твоих слов могу тогда предположить по твоей логике что тем кто давно зареган тут платят конкуренты чтобы они писали негативные отзывы?)) курсы как и люди - нравятся и подходят не всем. Так же как и Ты, кому-то ты нравишься, а кто-то терпеть тебя не может;) Не прислушивайся особо к мнениям других, поступай так как считаешь для себя нужным.
Желаю успехов!)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ребятки клепают курсы по директу и вк только в шум. Да,ни кто не спорит,курсы годные,но на лендингах же не говорится что, для того чтобы с этих платформ поднимать реальный бабос ,нужно влить тоже не мало деньжат на тест и т.д и т.п. Короче, чтобы поднять 100 к. надо вкинуть 50к. и будет тебе счастье,и то только в том случае если ты настроиш все предельно грамотно. Все получается так и только так.
 


Последнее редактирование модератором:
Тот кто проходит курс или планирует пройти, основываясь на без оценочном суждении качества курса и личного отношения к БМ, го в чат для совместного прохождения некоторых заданий ***Скрытый текст***
Ну, что? Каких результатов кто добился?
 

Отличный курс - все по делу говорят, продуманная домашка.
Твердая пятерка.
Рекомендую к просмотру тем кто буксует и не может заработать даже сто рублей
Смотрел демо на тубе, вроде не плохо. Кто смотрел, какие отзывы?
 

Конечно ерунда, там слив бабла стопроцентный.
Они семантическое ядро и запросы собирают слишком большое, тупо слив на сервисы рекламы.
Им Яша и Гоша доплачивают с ВК наверное за такие курсы
Они собирают низкочастотные слова. Суть как раз-таки в том, что клики по этим словам получаются копеечные из-за низкой частоты буквально в пару кликов/месяц. Но из-за огромного количества слов удаётся выжать трафик.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху