Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Хм! У меня все норм меняет! И материнку и жесткий и ip и проц!
просто vboxmanage закинуть в папке со сборкой вектора и открывать какой-то прогой?
а то когда я запускаю вбоксменедж у меня на секунду выползает окно и пропадает.
c2ad6d8ce943.png
 

просто vboxmanage закинуть в папке со сборкой вектора и открывать какой-то прогой?
а то когда я запускаю вбоксменедж у меня на секунду выползает окно и пропадает.
Ничего никуда закидывать не надо! Установил сам виртуалбокс, откываешь CMD или делаешь батник, и пишешь в нем
set vboxman="C:\Program Files\Vektor T13\VirtualBox\VBoxManage.exe"
set n2=ТутИмяВиртуалкиКоторуюДетектить
%vboxman% modifyvm "%n2%" --natnet1 "192.168.0/24"
%vboxman% setextradata "%n2%" CustomVideoMode1 1366x768x32

И дальше что тебе надо менять
 

Ничего никуда закидывать не надо! Установил сам виртуалбокс, откываешь CMD или делаешь батник, и пишешь в нем
set vboxman="C:\Program Files\Vektor T13\VirtualBox\VBoxManage.exe"
set n2=ТутИмяВиртуалкиКоторуюДетектить
%vboxman% modifyvm "%n2%" --natnet1 "192.168.0/24"
%vboxman% setextradata "%n2%" CustomVideoMode1 1366x768x32

И дальше что тебе надо менять

Где-то можно найти список разных моделей сетевух и жестких с их вендорами, знаю только где найти для процов.
За проц понятно какие команды отвечают, а за сетевую? P.S. Все поменял кроме сетевой(
 

Последнее редактирование:
Где-то можно найти список разных моделей сетевух и жестких с их вендорами, знаю только где найти для процов.
За проц понятно какие команды отвечают, а за сетевую? P.S. Все поменял кроме сетевой(

--macaddress1
Chapter 8. VBoxManage - тут все команды
 


Последнее редактирование:
но ведь после смены мак адресса vendor и pci id у сетевух одинаковые(
Буду признателен если кинешь команду для смены этого дела.

Я что то и не обращал внимание! Я сейчас не пользуюсь виртуалкой, так как после гостевых нельзя перезагрузку делать( Вот все в ожидании что это исправится!
 

Я что то и не обращал внимание! Я сейчас не пользуюсь виртуалкой, так как после гостевых нельзя перезагрузку делать( Вот все в ожидании что это исправится!
но ведь если по поводу перезагрузки решат проблему, что я думаю ожидаемо, то смена сетевух где-то никак не озвучивалась( никто и не говорит об этом. В видео у вектора вроде как сетевухи меняются. Интересует у меня может одного только с сетевой такие косяки(
 

И на 7ку и на 10ку ставится . Только на 10ке процессор не сменишь.Будет всегда как на основной оси.
На 7ке ставится любой , даже не существующий.
а у тебя как с сетевой? сумел изменить?
 


Подожди, Вектор сказал, что готовит к релизу новую сборку, так что недолго осталось... месяца два, я думаю.
Вот вы стебетесь над человеком)) Нужен тот который есть на данный момент. Ждать времени нет.
 

но ведь после смены мак адресса vendor и pci id у сетевух одинаковые(
Буду признателен если кинешь команду для смены этого дела.
DEVCON кури с удалением и тут же установкой драйвера
 

Если при создании системы выбрать динамический жесткий диск на I28 ГБ Pafish не выдает детект, может не так уж важен фиксированный размер диска?
 


Назад
Сверху