Сайтостроение Стоит ли покупать автонаполняемый сайт?

Покупать не стоит, сделать можно самому. Индексируются такие сайты хорошо, но из поиска выжать посетителей вряд ли получится. Остается вариант со спамом в соцсетях. На бирже продает одна дамочка такой новостной сайт, посещаемость 10 0000 в сутки. Доход - 50 000 в месяц. естественно доход не с гугл адсенс или яндекс директ, а мобильные пп, директ адверт и т.д.
Расход на содержание сайта 300руб в месяц (я так думаю покупка акков соцсетей) Ну и спамит руками, по открытым группам. Фэйсбук Одноклассники...
Дайте плиз ссылочку на биржу с данным сайтом. Интересно глянуть
 

Покупать не стоит, сделать можно самому. Индексируются такие сайты хорошо, но из поиска выжать посетителей вряд ли получится. Остается вариант со спамом в соцсетях. На бирже продает одна дамочка такой новостной сайт, посещаемость 10 0000 в сутки. Доход - 50 000 в месяц. естественно доход не с гугл адсенс или яндекс директ, а мобильные пп, директ адверт и т.д.
Расход на содержание сайта 300руб в месяц (я так думаю покупка акков соцсетей) Ну и спамит руками, по открытым группам. Фэйсбук Одноклассники...
Что же у неё за пп?)
 

Рекламное сообщение
📣 Клубы Web-Master, Traffic (Instagram, Google, Яндекс) и Нейросети вновь доступны для всех желающих!

Что изменилось:
  • Клуб Web-Master совмещен с клубом по Трафику. Теперь вы получаете доступ сразу ко всем материалам всех тематических клубов. В клубе по трафику вы получаете доступ к блокам по Instagram (+ серые/черные ниши), Яндекс и Google. Материалы доступны для изучения сразу. Больше нет необходимости покупать эти направления по отдельности. Вступаете и изучаете только то, что вам нужно.
  • В совмещенных клубах появилась собственная биржа заказов.
  • До вступления в клуб теперь доступна бесплатная 15-минутная консультация с куратором.
  • Направление открыто до конца года, возможно, закроем немного раньше. С 2025 года мы полностью убираем эти направления для новых пользователей.
  • Стоимость доступа к совмещенным клубам - 150 + 100 USD.
  • Текущие пользователи клубов Веб-мастер и Трафик получат возможность присоединиться к соседнему клубу по отличным условиям.
  • Стоимость доступа клуба по нейросетям осталась, как и была. В клубе сейчас почти 200 участников. Совсем скоро появится блок по нейро-музыке, на который участники клуба получат 50% скидку. После выхода блока в свет, общая стоимость клуба по нейросетям повысится.
🟢 ПОДРОБНОСТИ
 


Без трафика зачем покупать? ;)
вот-вот и я считаю что за такие деньги покупать это не стоит:) это можно сравнить с обычным мануалом, сделать такой сайт ну оочень просто
 


нет не говорит она его:) надо наверное сделать ставку. но я думаю вот это ее сайт, путем некоторых вычислений удалось понять http://sminewss.com/
Путем вычислений говоришь?
piR4xkrA4U.jpg
http://www.picshare.ru/view/7222812/
 

Похожа на эту партнерку. Чем она вас так заинтересовала?
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Да просто везде пишут, в этой кстати тоже, что "Запрещены новостные сайты и тизеры, все что связано с политикой и знаменитостями".
 

Да просто везде пишут, в этой кстати тоже, что "Запрещены новостные сайты и тизеры, все что связано с политикой и знаменитостями".
А вас банили по этому пункту?
А то Этот пункт правил как нарушали, так и нарушают)
Я как понимаю, прописано в правилах, чисто для отмазки. Если какая звезда или политик начнет ворчать, что его честным именем из людей доллары вытаскивают, партнерка ответит, мол, мы не виноваты, в правилах все написано.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху