Прога реально классная, для тех кто захочет в ней поработать. Я с ее помощью уже сделал несколько коммерческих роликов. Правда по ссылке выше я не смог ее установить, только забрал от туда шаблоны. Саму прогу я скачать от сюда . Там меньше танцев с бубном.
 

Прога реально классная, для тех кто захочет в ней поработать. Я с ее помощью уже сделал несколько коммерческих роликов. Правда по ссылке выше я не смог ее установить, только забрал от туда шаблоны. Саму прогу я скачать от сюда Скрытое содержимое. Там меньше танцев с бубном.

Осторожно, там в активаторе вирусов много
 

Video Maker FX 1.1 программа для создания видео,например рекламных роликов под свои проекты...


Инструкция по установке и ключ находятся в архиве.
Продажник: VideoMakerFX - Amazing Video Creation Software
Скачать программу: [HIDEL="5"]Файл из Облака Mail.ru[/HIDEL]
Ссылка рабочая и пожалуй единственная на просторах Интернета. Для работы с программой русский язык не нужен, всё понятно и просто как двери. А вот установка с crack требует внимательности и соблюдения "алгоритма" установки. Помогу всем, обращайтесь. Программа классная и предназначена для создания быстрых презентаций на основе встроенных слайдов (тем или шаблонов). Надписи на русском возможны, с ограниченным кол-вом шрифтов.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху